医学院
通知公告
位置: 首页 > 通知公告 > 正文

2020年秋季学期医学院转专业笔试成绩公示

作者:   时间:2020-12-18   点击数:
学号 姓名 性别 转出班级 转入专业 笔试成绩 排名 是否同意面试
2020402010207 干芷欣 20化学工程与工艺2班 口腔医学(本) 93 1 同意参加面试
2020403500310 胡启蒙 20机械类3班 口腔医学(本) 92 2 同意参加面试
2020407020131 肖君瑶 20生物工程1班 口腔医学(本) 92 3 同意参加面试
2020403500204 黄堂皇 20机械类2班 口腔医学(本) 91 4 同意参加面试
2020411030125 黄丽娜 20康复治疗学1班 口腔医学(本) 91 5 同意参加面试
2020407030135 胡志文 20植物科学与技术1班 口腔医学(本) 91 6 同意参加面试
2020411010129 李博蕾 20护理学1班 口腔医学(本) 90 7 同意参加面试
2020409020136 黄雨梦 20应用物理学1班 口腔医学(本) 90 8 同意参加面试
2020403500609 宋心睿 20机械类6班 口腔医学(本) 89 9 同意参加面试
2020403500635 李雨蕾 20机械类6班 口腔医学(本) 89 10 同意参加面试
2020411030130 梅龙柯 20康复治疗学1班 口腔医学(本) 89 11 同意参加面试
2020407010123 黄馨悦 20食品科学与工程1班 口腔医学(本) 89 12 同意参加面试
2020403050130 宋书涵 20飞行器制造工程1班 口腔医学(本) 88 13 同意参加面试
2020405030145 刘骐 20物流管理1班 口腔医学(本) 88 14 同意参加面试
2020402030207 徐欢 20制药工程2班 口腔医学(本) 88 15 同意参加面试
2020401040114 罗文迪 20机器人工程1班 口腔医学(本) 87 16 同意参加面试
2020407010234 聂志宸 20食品科学与工程2班 口腔医学(本) 87 17 同意参加面试
2020408010104 卢静怡 20小学教育1班 口腔医学(本) 87 18 同意参加面试
2020403500122 朱静瑜 20机械类1班 口腔医学(本) 86 19 同意参加面试
2020401010122 张炳杨 20印刷工程1班 口腔医学(本) 85 20 同意参加面试
2020402030229 谢文 20制药工程2班 口腔医学(本) 85 21 同意参加面试
2020401010132 陈明宇 20印刷工程1班 口腔医学(本) 85 22 同意参加面试
2020403050120 李佳泊 20飞行器制造工程1班 口腔医学(本) 84 23 同意参加面试
2020403500709 付晨阳 20机械类7班 口腔医学(本) 84 24 同意参加面试
2020407010109 许胤麒 20食品科学与工程1班 口腔医学(本) 84 25 同意参加面试
2020407030141 彭可 20植物科学与技术1班 口腔医学(本) 84 26 同意参加面试
2020402030218 李子韩 20制药工程2班 口腔医学(本) 84 27 同意参加面试
2020402010115 王哲 20化学工程与工艺1班 口腔医学(本) 83 28 同意参加面试
2020401010145 林泽艺 20印刷工程1班 口腔医学(本) 83 29 同意参加面试
2020402030210 赵灿 20制药工程2班 口腔医学(本) 80 30 同意参加面试
2020407030127 杨宇 20植物科学与技术1班 口腔医学(本) 79 31 同意参加面试
2020405010137 张琪雨 20市场营销1班 口腔医学(本) 78 32 同意参加面试
2020411030133 李冉 20康复治疗学1班 口腔医学(本) 76 33 同意参加面试
2020411030106 赵梓欣 20康复治疗学1班 口腔医学(本) 75 34 同意参加面试
2020407030126 王顺 20植物科学与技术1班 口腔医学(本) 73 35 同意参加面试
2020403050132 周佳若 20飞行器制造工程1班 口腔医学(本) 70 36 同意参加面试
2020407020230 孙翘楚 20生物工程2班 口腔医学(本) 69 37 同意参加面试
2020402010123 唐佳慧 20化学工程与工艺1班 口腔医学(本) 68 38 同意参加面试
2020402030224 占湘林 20制药工程2班 口腔医学(本) 67 39 同意参加面试
2020408010139 姜梓琪 20小学教育1班 口腔医学(本) 66 40 同意参加面试
2020401010146 李罗 20印刷工程1班 口腔医学(本) 63 41 同意参加面试
2020407030115 麻琳 20植物科学与技术1班 口腔医学(本) 63 42 同意参加面试
2020403050123 郭广 20飞行器制造工程1班 口腔医学(本) 62 43 同意参加面试
2020411030122 陈泽希 20康复治疗学1班 口腔医学(本) 62 44 同意参加面试
2020411030139 李欣茹 20康复治疗学1班 口腔医学(本) 62 45 同意参加面试
2020403500604 叶芸钊 20机械类6班 口腔医学(本) 61 46 同意参加面试
2020402030108 张伟成 20制药工程1班 口腔医学(本) 61 47 同意参加面试
2020403050135 周渊 20飞行器制造工程1班 口腔医学(本) 60 48 同意参加面试
2020407030134 向珊珊 20植物科学与技术1班 口腔医学(本) 56 49 不同意参加面试
2020403050207 黄明月 20飞行器制造工程2班 口腔医学(本) 55 50 不同意参加面试
2020402010118 王汝妍 20化学工程与工艺1班 口腔医学(本) 55 51 不同意参加面试
2020411030131 易兴玉 20康复治疗学1班 口腔医学(本) 55 52 不同意参加面试
2020410500112 胡新颖 20外国语言文学类1班 口腔医学(本) 52 53 不同意参加面试
2020410500141 林心怡 20外国语言文学类1班 口腔医学(本) 52 54 不同意参加面试
2020403500129 李思美 20机械类1班 口腔医学(本) 51 55 不同意参加面试
2020411030113 文苗苗 20康复治疗学1班 口腔医学(本) 51 56 不同意参加面试
2020401010125 肖致远 20印刷工程1班 口腔医学(本) 51 57 不同意参加面试
2020411030105 宋彩慧 20康复治疗学1班 口腔医学(本) 50 58 不同意参加面试
2020403050227 彭玉林 20飞行器制造工程2班 口腔医学(本) 49 59 不同意参加面试
2020407010108 杨迎迎 20食品科学与工程1班 口腔医学(本) 49 60 不同意参加面试
2020402010219 何欣月 20化学工程与工艺2班 口腔医学(本) 47 61 不同意参加面试
2020407010102 王旭 20食品科学与工程1班 口腔医学(本) 46 62 不同意参加面试
2020402030111 夏刚 20制药工程1班 口腔医学(本) 45 63 不同意参加面试
2020411030116 姜梓良 20康复治疗学1班 口腔医学(本) 44 64 不同意参加面试
2020402010220 谭光念 20化学工程与工艺2班 口腔医学(本) 42 65 不同意参加面试
2020402010304 谷宜聪 20化学工程与工艺3班 口腔医学(本) 42 66 不同意参加面试
2020403050122 张姝玥 20飞行器制造工程1班 口腔医学(本) 41 67 不同意参加面试
2020407020105 王文 20生物工程1班 口腔医学(本) 41 68 不同意参加面试
2020407020203 王悦 20生物工程2班 口腔医学(本) 41 69 不同意参加面试
2020410500434 余曹阳 20外国语言文学类4班 口腔医学(本) 41 70 不同意参加面试
2020403050105 岳廷飞 20飞行器制造工程1班 口腔医学(本) 40 71 不同意参加面试
2020407010207 戴玺 20食品科学与工程2班 口腔医学(本) 40 72 不同意参加面试
2020407010120 张子羽 20食品科学与工程1班 口腔医学(本) 39 73 不同意参加面试
2020411030126 张宇 20康复治疗学1班 口腔医学(本) 38 74 不同意参加面试
2020401010108 李霞 20印刷工程1班 口腔医学(本) 34 75 不同意参加面试
2020403500510 陈康 20机械类5班 口腔医学(本) 33 76 不同意参加面试
2020403500712 陈乾 20机械类7班 口腔医学(本) 32 77 不同意参加面试
2020407010104 张文彬 20食品科学与工程1班 口腔医学(本) 31 78 不同意参加面试
2020401010112 田泽恩 20印刷工程1班 口腔医学(本) 31 79 不同意参加面试
2020402030228 原发 20制药工程2班 口腔医学(本) 30 80 不同意参加面试
2020403500520 何旭洪 20机械类5班 口腔医学(本) 29 81 不同意参加面试
2020408010237 王光晓 20小学教育2班 口腔医学(本) 29 82 不同意参加面试
2020407010101 孙雯 20食品科学与工程1班 口腔医学(本) 28 83 不同意参加面试
2020407030122 张鑫玥 20植物科学与技术1班 口腔医学(本) 28 84 不同意参加面试
2020402030217 吴鑫雨 20制药工程2班 口腔医学(本) 27 85 不同意参加面试
2020401040204 熊静辉 20机器人工程2班 口腔医学(本) 25 86 不同意参加面试
2020403050127 张拓 20飞行器制造工程1班 口腔医学(本) 24 87 不同意参加面试
2020402030130 贾顺潮 20制药工程1班 口腔医学(本) 24 88 不同意参加面试
2020403500342 王永桢 20机械类3班 口腔医学(本) 23 89 不同意参加面试
2020401040228 张绪武 20机器人工程2班 口腔医学(本) 22 90 不同意参加面试
2020403500714 万燕妮 20机械类7班 口腔医学(本) 22 91 不同意参加面试
2020403500721 熊宇 20机械类7班 口腔医学(本) 21 92 不同意参加面试
2020402010127 昌贝贝 20化学工程与工艺1班 口腔医学(本) 19 93 不同意参加面试
2020403500623 张进 20机械类6班 口腔医学(本) 17 94 不同意参加面试
2020402010121 张贻韬 20化学工程与工艺1班 口腔医学(本) 16 95 不同意参加面试
2020403500102 高春蕊 20机械类1班 口腔医学(本) 16 96 不同意参加面试
2020407010201 李文强 20食品科学与工程2班 口腔医学(本) 14 97 不同意参加面试
2020403050225 张婷婷 20飞行器制造工程2班 口腔医学(本) 13 98 不同意参加面试
2020403500407 董登飞 20机械类4班 口腔医学(本) 缺考 99 不同意参加面试
2020403500408 肖太民 20机械类4班 口腔医学(本) 缺考 100 不同意参加面试
2020403500412 徐文康 20机械类4班 口腔医学(本) 缺考 101 不同意参加面试
2020411030107 谢芳娅 20康复治疗学1班 口腔医学(本) 缺考 102 不同意参加面试
2020401030202 赵雯丽 20物联网工程2班 口腔医学(本) 缺考 103 不同意参加面试
2020407030132 熊怡菲 20植物科学与技术1班 护理学 51 1 不同意参加面试
2020407030111 陈艳华 20植物科学与技术1班 护理学 45 2 不同意参加面试
2020403500722 张瑞林 20机械类7班 护理学 12 3 不同意参加面试
2020403500622 王凤丽 20机械类6班 护理学 39 4 不同意参加面试
2020411010102 李晓含 20护理学1班 康复治疗学 73 1 同意参加面试
2020411010136 毛誉朝 20护理学1班 康复治疗学 67 2 同意参加面试
2020407010113 邓华丽 20食品科学与工程1班 康复治疗学 27 3 不同意参加面试
2020401010115 杨家灼 20印刷工程1班 康复治疗学 26 4 不同意参加面试
2020410500103 薛彤 20外国语言文学类1班 康复治疗学 21 5 不同意参加面试

 

学院办公地址:湖北省荆门市象山大道33号   校内C栋教学楼

学院电子邮箱:yixy@jcut.edu.cn

学院联系电话:0724—2495100

 

  • 医学院微信公众号

版权所有:荆楚理工学院   医学院   CopyRights © 2021All Rights Reserved  地址:湖北省荆门市象山大道33号      邮政编码:448000