学号 |
姓名 |
原班级 |
转入专业 |
笔试成绩 |
排名 |
是否同意面试 |
2019402010124 |
徐高涵 |
19化学工程与工艺1班 |
口腔医学(本) |
97 |
1 |
同意 |
2019407010223 |
吴凯鹏 |
19食品科学与工程2班 |
口腔医学(本) |
92 |
2 |
同意 |
2019407020106 |
唐清旭 |
19生物工程1班 |
口腔医学(本) |
91 |
3 |
同意 |
2019409020128 |
伍行 |
19应用物理学1班 |
口腔医学(本) |
91 |
4 |
同意 |
2019407030131 |
赵博宇 |
19植物科学与技术1班 |
口腔医学(本) |
90 |
5 |
同意 |
2019403500720 |
代隆伟 |
19机械类7班 |
口腔医学(本) |
89 |
6 |
同意 |
2019404020227 |
江佩清 |
19信息管理与信息系统2班 |
口腔医学(本) |
88 |
7 |
同意 |
2019408020208 |
夏珞淇 |
19学前教育(本)2班 |
口腔医学(本) |
88 |
8 |
同意 |
2019411030122 |
赵宇卓 |
19康复治疗学1班 |
口腔医学(本) |
88 |
9 |
同意 |
2019402040110 |
陈捷妤 |
19复合材料与工程1班 |
口腔医学(本) |
87 |
10 |
同意 |
2019402010134 |
郑子妍 |
19化学工程与工艺1班 |
口腔医学(本) |
86 |
11 |
同意 |
2019402010204 |
刘雯 |
19化学工程与工艺2班 |
口腔医学(本) |
86 |
12 |
同意 |
2019407030126 |
蔡梦欣 |
19植物科学与技术1班 |
口腔医学(本) |
85 |
13 |
同意 |
2019401010141 |
汪烜强 |
19印刷工程1班 |
口腔医学(本) |
83 |
14 |
同意 |
2019411010106 |
钟鑫 |
19护理学1班 |
口腔医学(本) |
83 |
15 |
同意 |
2019401030234 |
李佳欣 |
19物联网工程2班 |
口腔医学(本) |
82 |
16 |
同意 |
2019402010219 |
刘坤元 |
19化学工程与工艺2班 |
口腔医学(本) |
82 |
17 |
同意 |
2019407010212 |
皮艺琴 |
19食品科学与工程2班 |
口腔医学(本) |
80 |
18 |
同意 |
2019402030223 |
涂碧涛 |
19制药工程2班 |
口腔医学(本) |
79 |
19 |
同意 |
2019403500233 |
金立扬 |
19机械类2班 |
口腔医学(本) |
79 |
20 |
同意 |
2019402030228 |
赵薇 |
19制药工程2班 |
口腔医学(本) |
78 |
21 |
同意 |
2019401010132 |
高天 |
19印刷工程1班 |
口腔医学(本) |
77 |
22 |
同意 |
2019404010102 |
许正扬 |
19计算机科学与技术1班 |
口腔医学(本) |
76 |
23 |
同意 |
2019411030126 |
谢秀玲 |
19康复治疗学1班 |
口腔医学(本) |
75 |
24 |
同意 |
2019407010219 |
刘菲雨 |
19食品科学与工程2班 |
口腔医学(本) |
74 |
25 |
同意 |
2019403050136 |
黄诗羽 |
19飞行器制造工程1班 |
口腔医学(本) |
71 |
26 |
同意 |
2019403050213 |
王梓楷 |
19飞行器制造工程2班 |
口腔医学(本) |
66 |
27 |
同意 |
2019411030103 |
刘苏昕 |
19康复治疗学1班 |
口腔医学(本) |
66 |
28 |
同意 |
2019403500510 |
李启洪 |
19机械类5班 |
口腔医学(本) |
65 |
29 |
同意 |
2019411030101 |
史孟奇 |
19康复治疗学1班 |
口腔医学(本) |
64 |
30 |
同意 |
2019402030205 |
谢娴 |
19制药工程2班 |
口腔医学(本) |
63 |
31 |
同意 |
2019411030102 |
孙博 |
19康复治疗学1班 |
口腔医学(本) |
62 |
32 |
同意 |
2019403050203 |
劳芷晴 |
19飞行器制造工程2班 |
口腔医学(本) |
61 |
33 |
同意 |
2019402010137 |
王亭 |
19化学工程与工艺1班 |
口腔医学(本) |
60 |
34 |
同意 |
2019407010126 |
高爱国 |
19食品科学与工程1班 |
口腔医学(本) |
60 |
35 |
同意 |
2019403050122 |
余东阳 |
19飞行器制造工程1班 |
口腔医学(本) |
59 |
36 |
不同意 |
2019403050205 |
陈群 |
19飞行器制造工程2班 |
口腔医学(本) |
58 |
37 |
不同意 |
2019403050115 |
鲁兆娴 |
19飞行器制造工程1班 |
口腔医学(本) |
56 |
38 |
不同意 |
2019411010110 |
李恩光 |
19护理学1班 |
口腔医学(本) |
50 |
39 |
不同意 |
2019411030127 |
朱梦迪 |
19康复治疗学1班 |
口腔医学(本) |
50 |
40 |
不同意 |
2019402040211 |
刘邦正 |
19复合材料与工程2班 |
口腔医学(本) |
48 |
41 |
不同意 |
2019411030112 |
蔡世瑾 |
19康复治疗学1班 |
口腔医学(本) |
46 |
42 |
不同意 |
2019411030129 |
陈子阳 |
19康复治疗学1班 |
口腔医学(本) |
44 |
43 |
不同意 |
2019403500810 |
张振戎 |
19机械类8班 |
口腔医学(本) |
43 |
44 |
不同意 |
2019403050214 |
李佳晨 |
19飞行器制造工程2班 |
口腔医学(本) |
42 |
45 |
不同意 |
2019403050243 |
王雨婷 |
19飞行器制造工程2班 |
口腔医学(本) |
42 |
46 |
不同意 |
2019407010110 |
刘嘉文 |
19食品科学与工程1班 |
口腔医学(本) |
42 |
47 |
不同意 |
2019403050114 |
吴优 |
19飞行器制造工程1班 |
口腔医学(本) |
40 |
48 |
不同意 |
2019407010210 |
王晶晶 |
19食品科学与工程2班 |
口腔医学(本) |
39 |
49 |
不同意 |
2019402030210 |
单紫璇 |
19制药工程2班 |
口腔医学(本) |
37 |
50 |
不同意 |
2019402040107 |
张家玲 |
19复合材料与工程1班 |
口腔医学(本) |
36 |
51 |
不同意 |
2019411030134 |
杨宇帆 |
19康复治疗学1班 |
口腔医学(本) |
35 |
52 |
不同意 |
2019408020236 |
潘雨婷 |
19学前教育(本)2班 |
口腔医学(本) |
33 |
53 |
不同意 |
2019402030201 |
高先歌 |
19制药工程2班 |
口腔医学(本) |
31 |
54 |
不同意 |
2019401030219 |
熊素婕 |
19物联网工程2班 |
口腔医学(本) |
30 |
55 |
不同意 |
2019402030224 |
陈旭志 |
19制药工程2班 |
口腔医学(本) |
28 |
56 |
不同意 |
2019404030104 |
黄瑶 |
19数字媒体技术1班 |
口腔医学(本) |
28 |
57 |
不同意 |
2019411030133 |
白梓豪 |
19康复治疗学1班 |
口腔医学(本) |
28 |
58 |
不同意 |
2019407020212 |
朱元玉 |
19生物工程2班 |
口腔医学(本) |
27 |
59 |
不同意 |
2019402030213 |
杨慧敏 |
19制药工程2班 |
口腔医学(本) |
26 |
60 |
不同意 |
2019403050230 |
张晟 |
19飞行器制造工程2班 |
口腔医学(本) |
23 |
61 |
不同意 |
2019403500332 |
钟文娟 |
19机械类3班 |
口腔医学(本) |
23 |
62 |
不同意 |
2019407020101 |
杨祖义 |
19生物工程1班 |
口腔医学(本) |
23 |
63 |
不同意 |
2019407010230 |
张雪飞 |
19食品科学与工程2班 |
口腔医学(本) |
21 |
64 |
不同意 |
2019402030206 |
刘梦洁 |
19制药工程2班 |
口腔医学(本) |
20 |
65 |
不同意 |
2019403500611 |
江柔嘉 |
19机械类6班 |
口腔医学(本) |
18 |
66 |
不同意 |
2019403500829 |
杜博 |
19机械类8班 |
口腔医学(本) |
16 |
67 |
不同意 |
2019405010138 |
杨露 |
19市场营销1班 |
口腔医学(本) |
14 |
68 |
不同意 |
2019404010108 |
李桂鹏 |
19计算机科学与技术1班 |
口腔医学(本) |
13 |
69 |
不同意 |
2019403500735 |
张梓玮 |
19机械类7班 |
口腔医学(本) |
12 |
70 |
不同意 |
2019402010231 |
饶鑫 |
19化学工程与工艺2班 |
口腔医学(本) |
11 |
71 |
不同意 |
2019402040213 |
李欣洁 |
19复合材料与工程2班 |
口腔医学(本) |
9 |
72 |
不同意 |
2019402040109 |
喻洁 |
19复合材料与工程1班 |
口腔医学(本) |
缺考 |
73 |
不同意 |
2019407020223 |
曹雨龙 |
19生物工程2班 |
口腔医学(本) |
缺考 |
74 |
不同意 |
2019403500612 |
李可翌 |
19机械类6班 |
护理学 |
33 |
1 |
不同意 |
2019410500406 |
朱珂樊 |
19外语类4班 |
康复治疗学 |
65 |
1 |
同意 |
2019410500207 |
赵雅芸 |
19外语类2班 |
康复治疗学 |
64 |
2 |
同意 |
2019411010127 |
叶宇飞 |
19护理学1班 |
康复治疗学 |
62 |
3 |
同意 |
2019410500208 |
向文波 |
19外语类2班 |
康复治疗学 |
缺考 |
4 |
不同意 |
2019311021013 |
何冰洋 |
19口腔医学(专)10班 |
护理 |
|
|
同意 |
2019301070111 |
高菲 |
19数字图文信息技术1班 |
口腔医学(专) |
|
|
同意 |
2019301070117 |
丁祥毅 |
19数字图文信息技术1班 |
口腔医学(专) |
|
|
同意 |
2019305020205 |
李文娜 |
19会计2班 |
口腔医学(专) |
|
|
同意 |
2019305020231 |
张喆 |
19会计2班 |
口腔医学(专) |
|
|
同意 |
2019307060112 |
胡楠 |
19园林技术1班 |
口腔医学(专) |
|
|
同意 |
2019307060117 |
郭铭宣 |
19园林技术1班 |
口腔医学(专) |
|
|
同意 |
2019307060118 |
董健 |
19园林技术1班 |
口腔医学(专) |
|
|
同意 |
2019308040433 |
王洁琴 |
19学前教育(专)4班 |
口腔医学(专) |
|
|
同意 |
2019311040208 |
龚佳千 |
19临床医学2班 |
口腔医学(专) |
|
|
同意 |
2019311040211 |
徐南艺 |
19临床医学2班 |
口腔医学(专) |
|
|
同意 |
2019311040307 |
李傲扬 |
19临床医学3班 |
口腔医学(专) |
|
|
同意 |
面试时间:2019年12月27日14:30--16:00 面试地点:B3101教室 |
|